Чернобыль: Зона отчуждения, 2014
Чернобыль: Зона отчуждения 3 сезон
!
Вечность, 2014
Вечность 1 сезон
!
11.22.63, 2016
11.22.63 1 сезон
!
Сирена, 2018
Сирена 3 сезон
!
Авеню 5, 2020
Авеню 5 1 сезон
!
В ночь, 2020
В ночь 1 сезон
!
Я влюбилась в голограмму, 2020
❤ В закладки
HD
⏰ 04 май 2020

Я влюбилась в голограмму 1 сезон

Na hollo geudae •
Корея ЮжнаяСериалы 2020 / Топ 100
  • Режиссеры: Ли Сан-ёп
  • Актёры: Ко Сон-хи,Юн Хён-мин,Чхве Ё-джин,Хван Чхан-сон,Чон Ён-ги,Ким Су-джин,Сон Джон-хак,Ким Ён-мин
  • Жанры:Фантастика,Зарубежный,Мелодрама

О сериале:

Предлагаем посмотреть сериал Я влюбилась в голограмму 1 сезон в русской озвучке от Octopus. Зарубежный сериал Я влюбилась в голограмму 12 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можете выбрать озвучку нажав на соответствующую вкладку.

Многим может показаться, что красивая и молодая девушка просто обязана целыми днями ходить по магазинам со своими друзьями или же сводить с ума противоположный пол на ночной вечеринке. Но главная героиня выбрала очень замкнутый образ существования. На это решения девушка пошла не из-за каких-то особых моральных ценностей. Все дело в том, что девушка болела очень необычной и редкой болезнью. Это Прозопагнозия. Люди, больные этим заболеванием не запоминают и не узнают лица. Не один раз эта проблема ставила девушку в очень неловкие и неприятные ситуации. Поэтому, чтобы не являться посмешищем она решает как можно редко выходить из своего дома и свести общение с друзьями к минимуму. Такое долгое затворничество печалит девушку. Для того, чтобы не потерять рассудок, она покупает виртуального помощника. Этот помощник необходим специально для того, чтобы помочь человеку скрасить его одиночество общением. Эта человеческая голограмма просто поражает девушку. Она серьезно настроена в том, чтобы найти и познакомится с создателем этой голограммы.

Рейтинг IMDB
7.6
По мнению пользователей

Смотреть онлайн сериал Я влюбилась в голограмму 1 сезон все серии подряд

Просмотров: 352
Смотреть онлайн
Свет

Благодаря совершенно новому, более удобному дизайну отныне смотреть сериал Я влюбилась в голограмму, 1 сезон, на любом гаджете станет гораздо комфортнее. Многофункциональный плеер оптимизирован не только под Android, но и может быть использован на популярных смартфон-устройствах iPhone и iPad, работающих на операционной системе IOS. Контент доступен в любом из популярных форматов: AVI, MP4, MOV и M4V. При этом любой из эпизодов сериала можно оценить в отменном HD качестве, причем без каких-либо проблем или подвисаний. Таким образом получить качественное изображение с высоким разрешением не составит никакого труда. Хотим сосредоточить ваше внимание на том, что наш сайт работает для вашего отличного настроения, ведь новинки, сезоны сериалов и прекрасная озвучка гарантируют максимально удобный просмотр.